Institut für Arbeitsmarkt- und Berufsforschung

Navigation zu den wichtigsten Bereichen.

Inhaltsbereich: Institut für Arbeitsmarkt- und Berufsforschung

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

MitarbeiterE-MailTelefon
Sakshaug, Joseph, Dr. Joe.Sakshaug@mail.baintern.de  
Schaade, Peter Peter.Schaade@iab.de  
Schauer, Norbert Norbert.Schauer@iab.de  
Schels, Brigitte, Jun.-Prof. Dr. Brigitte.Schels@iab.de  
Schierholz, Malte Malte.Schierholz@iab.de  
Schludi, Martin, Dr. Martin.Schludi@iab.de +49 (911) 179 4619
Schmerer, Hans-Jörg, Dr.  
Schmidt, Brigitte Brigitte.Schmidt@iab.de  
Schmucker, Alexandra Alexandra.Schmucker@iab.de  
Schneider, Andreas Andreas.Schneider@iab.de  
Schönberg, Uta, Prof. Dr.  
Schork, Franziska Franziska.Schork2@iab.de +49 (371) 9118 644
Schreyer, Franziska, Dr. Franziska.Schreyer@iab.de +49 (911) 179 3078
Schrüfer, Lisa +49 (911) 179 6122
Schwarz, Stefan +49 (911) 179 7641
Schweida, Katrin +49 (911) 179 3547
Schwengler, Barbara Barbara.Schwengler@iab.de  
Seibert, Holger, Dr. Holger.Seibert@iab.de  
Senghaas, Monika, Dr. Monika.Senghaas@iab.de +49 (911) 179 4254
Seth, Stefan +49 (911) 179 5789
Seysen, Christian, Dr. Christian.Seysen@iab.de  
Sieglen, Georg Georg.Sieglen@iab.de  
Sirries, Steffen, Dr. Steffen.Sirries@iab.de  
Söhnlein, Doris Doris.Soehnlein@iab.de +49 (911) 179 5484
Sonntag, Elfriede Elfriede.Sonntag@iab.de  
Sowa, Frank, Dr. Frank.Sowa@iab.de  
Speidel, Matthias Matthias.Speidel@iab.de +49 (911) 179 7956
Sperber, Carina +49 (911) 179 5453
Spitz-Oener, Alexandra, Prof. Dr.  
Stabler, Jochen  
Steele, Gertrud Gertrud.Steele@iab.de +49 (911) 179 3197
Stegmaier, Jens, Dr. Jens.Stegmaier@iab.de +49 (911) 179 3042
Stepanok, Ignat, Dr. Ignat.Stepanok@iab.de +49 (911) 179 8160
Stephan, Gesine, Prof. Dr. Gesine.Stephan@iab.de  
Stobbe, Holk, Dr. Holk.Stobbe@iab.de +49 (911) 179 7053
Stockinger, Bastian Bastian.Stockinger@iab.de +49 (911) 179 5735
Stöckmann, Andrea Andrea.Stoeckmann@iab.de  
Stöhr, Stefan, Dr. +49 (911) 179 8517
Stops, Michael, Dr. Michael.Stops@iab.de +49 (911) 179 4591
Strien, Karsten +49 (30) 555570 1178
Stüber, Heiko, Dr. Heiko.Stueber@iab.de  
Sujata, Uwe Uwe.Sujata@iab.de  
 

Infobereich.

Abspann.