Institut für Arbeitsmarkt- und Berufsforschung

Navigation zu den wichtigsten Bereichen.

Hauptnavigation.


Zertifikat "audit berufundfamilie"


Inhaltsbereich: Institut für Arbeitsmarkt- und Berufsforschung

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

MitarbeiterE-MailTelefon
Wagner, Petra Petra.Wagner@iab.de +49 (911) 179 3014
Walwei, Ulrich, Prof. Dr. Ulrich.Walwei@iab.de  
Wanger, Susanne Susanne.Wanger@iab.de  
Wapler, Rüdiger, Dr. Ruediger.Wapler@iab.de  
Warning, Anja, Dr. Anja.Warning@iab.de +49 (911) 179 3155
Weber, Brigitte +49 (911) 179 3045
Weber, Enzo, Prof. Dr. Enzo.Weber@iab.de +49 (911) 179 7643
Weidmann, Christine Christine.Weidmann@iab.de  
Wenzel, Ulrich, Dr. Ulrich.Wenzel@iab.de  
Wenzig, Claudia, Dr. Claudia.Wenzig@iab.de  
Westermeier, Christian, Dr. Christian.Westermeier@iab.de  
Wex, Fabio +49 (911) 179 7963
Weyh, Antje, Dr. Antje.Weyh@iab.de  
Wiemers, Jürgen Juergen.Wiemers@iab.de  
Wießner, Karoline Karoline.Wiessner@iab.de  
Wiethölter, Doris Doris.Wiethoelter@iab.de  
Winkler, Werner Werner.Winkler@iab.de +49 (911) 179 2195
Winters, Jutta Jutta.Winters@iab.de  
Wiynck, Frederik +49 (911) 179 7295
Wolf, Clara +49 (911) 179 6807
Wolf, Katja, Dr. Katja.Wolf@iab.de +49 (911) 179 4806
Wolf, Markus +49 (911) 179 5853
Wolff, Joachim, PD Dr. Joachim.Wolff@iab.de  
Wollmann, Matthias, Dr. +49 (911) 179 3339
Wolter, Stefanie, Dr. Stefanie.Wolter@iab.de  
Wolz, Irmgard Irmgard.Wolz@iab.de +49 (911) 179 3124
Wrobel, Martin, Dr. Martin.Wrobel@iab.de  
Wünsche, Barbara Barbara.Wuensche@iab.de  
Wurm, Christa Christa.Wurm@iab.de +49 (911) 179 3512
Wydra-Somaggio, Gabriele, Dr. Gabriele.Wydra-Somaggio2@iab.de  
 

Infobereich.

Abspann.